КОМПАС

  • Пожаловаться

Контакты КОМПАС


  • Телефон: +7 (401) 299-99-11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей З (КОМПАС)
  • Фактический адрес: 236016, Калининград, ул. Александра Невского, 40/1

КОМПАС расположена по адресу 236016, Калининград, ул. Александра Невского, 40/1. Юридический адрес компании: 236008, г. Калининград, ул. Некрасова, 12/13. Основными видами деятельности КОМПАС являются: Сетевое хранилище.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей З (КОМПАС) по телефону: 74012999911 или по электронной почте Написать. На сайте КОМПАС, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Группа компаний «Навигатор» основана в 2000 году. В нее вошли предприятия имеющие 10-летний опыт работы на рынке охранных услуг. Находясь на пороге нового века мы понимали, что расхожая фраза «технологии XXI века» неминуемо перейдет из будущего в настоящее время.

И мы были к этому готовы. На сегодняшний день широкий спектр оборудования и услуг полностью соответствующих современному уровню.

Но главное, что является нашей принципиальной позицией: Мы предлагаем передовые технологии по доступным широкому кругу потребителей ценам. Нам всегда удается найти разумный компромисс между Ценой и Качеством.

Навигатор гордится репутацией надежного партнера и на сегодня де-факто является лидером в области видеонаблюдения, контроля доступа, домофонии, охранной и пожарной сигнализации в Калининграде. С самого начала мы строим наши отношения с клиентами на взаимовыгодной основе. Наши клиенты — это наши долгосрочные партнеры, с которыми Навигатор совместно делает бизнес. Мы отчетливо осознаем связь между тем, насколько удачно будет складываться бизнес у наших партнеров, настолько же больших успехов добьется Навигатор. Это — Закон.

КОМПАС на карте


На сайте с 1 июн 2022

Отзывы о КОМПАС

Лого КОМПАС