Балт-Каркас, ПК

  • Пожаловаться

Контакты Балт-Каркас, ПК


  • Телефон: +7 (952) 059-19-34
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Балт-Каркас А (Балт-Каркас, ПК)
  • Фактический адрес: Орловка, ул. Заречная

Балт-Каркас, ПК расположена по адресу Орловка, ул. Заречная. Юридический адрес компании: Калининград, ул. Литовский вал. Основными видами деятельности Балт-Каркас, ПК являются: Художественная ковка .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Балт-Каркас А (Балт-Каркас, ПК) по телефону: 79520591934 или по электронной почте Написать. На сайте Балт-Каркас, ПК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Кузня, цех сборки м/к.
+ Изготавливаем:
-Лестницы
-Ворота
-Заборы
-Каркасы
-Навесы
-Оголовники
-Декоративная ковка

Балт-Каркас, ПК на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Художественная ковка
Цена: 40 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Балт-Каркас, ПК

Сферы деятельности Балт-Каркас, ПК

Похожие компании

Компания МеЛиТ предлагает Вам заказать у нас проектирование, последующее производство и монтаж лестниц совершенно любого дизайна, компоновки и конструкции по привлекательным ценам. За годы практики мы...
Изготавливаю лестницы в сочетании металл-дерево изящные, воздушные, без давящего объема, возможно декорирование под старину. Доставка по Крыму, замеры и проект бесплатно.
Мы занимаемся изготовлением лестниц, дверей, мебели из массива дерева в Калининграде и области. Договор, гарантия на все изделия, опыт работы более 15 лет, более 500 довольных клиентов, собственное производство.
Проектирование, изготовление и установка лестниц из твердых пород древесины. В приоритете лестницы на больцах( с подвесными ступенями), с немецкой комплектацией.
Качественные деревянные лестницы из твердых пород древесины (ясень, дуб) в Сочи. Лестницы любой формы и конструкции. От простых до элитных лестниц класса De Luxe. Каждая лестница эксклюзивна, изготавливается...
Лого Балт-Каркас, ПК